выполнение работ по изготовлению протеза бедра модульного в рамках социального обеспечения граждан технических средств реабилитации для нужд ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013526000035
ИКЗ
261180840074918410100100010023250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400749 - 184101001
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с.
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул, ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Евгения Александровна, 7-3412-221382, petrov.v.i@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез бедра модульный, в том числе при врожденном недоразвитии 32.50.22.121 Протезы внешние | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ