Поставка электротоваров
Начальная цена316 803,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013526000037
ИКЗ
261180840074918410100100450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:12
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400749 - 184101001
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Константин Михайлович, 7-3412-221382-3130, gz.ik1@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 73,98 ₽ | 36 990 ₽ |
| 2 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 673,51 ₽ | 2 020,53 ₽ |
| 3 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 121,02 ₽ | 18 153 ₽ |
| 4 | Клипса для трубы гибкой гофрированной диаметром 20 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,72 ₽ | 8 160 ₽ |
| 5 | Клипса для трубы гибкой гофрированной диаметром 25 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 4,03 ₽ | 12 090 ₽ |
| 6 | Клипса для трубы гибкой гофрированной диаметром 32 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 3,6 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Щит распределительный навесной 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 3 Штука | 3 608,37 ₽ | 10 825,11 ₽ |
| 8 | Дюбель-хомут 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,79 ₽ | 790 ₽ |
| 9 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 200,04 ₽ | 10 002 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель однополюсный 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | 154,38 ₽ | 15 438 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель однополюсный 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 120 Штука | 146,49 ₽ | 17 578,8 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель однополюсный 20А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 150 Штука | 171,58 ₽ | 25 737 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель однополюсный 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 508,68 ₽ | 1 526,04 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель трехполюсный 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 3 572,13 ₽ | 71 442,6 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель трехполюсный 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 3 219,16 ₽ | 64 383,2 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель трехполюсный 100А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 3 582,27 ₽ | 10 746,81 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель трехполюсный 250А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 8 220,12 ₽ | 8 220,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ