Оказание услуг по проведению обязательных медицинских осмотров (периодических, предварительных) работников (осужденных) ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013526000038
ИКЗ
261180840074918410100100430018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400749 - 184101001
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с.
Место поставки и контакты
Место поставки
жилая зона ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Константин Михайлович, 7-3412-221382-3130, gz.ik1@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по осмотру врачом – оториноларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Услуга по осмотру врачом – стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 266,66 ₽ | 266,66 ₽ |
| 3 | Услуга по осмотру врачом - офтальмологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Услуга по исследованию функции вестибулярного аппарата 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 5 | Услуга Тонометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 6 | Услуга по осмотру врачом - наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 366,66 ₽ | 366,66 ₽ |
| 7 | Услуга по осмотру врачом - терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 316,66 ₽ | 316,66 ₽ |
| 8 | Услуга по осмотру врачом - психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 366,66 ₽ | 366,66 ₽ |
| 9 | Услуга уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 10 | Услуга Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 11 | Услуга Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Услуга Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению исследования клинический анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению исследования клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 156,66 ₽ | 156,66 ₽ |
| 15 | Услуга по исследованию цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению спирометрии 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 226,66 ₽ | 226,66 ₽ |
| 17 | Услуга Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 18 | Услуга по осмотру врачом - профпатологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 19 | Заключение врача - профпатолога с оформлением паспорта здоровья 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 216,66 ₽ | 216,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ