Поставка электротоваров
Начальная цена589 870,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013526000039
ИКЗ
261180840074918410100100450020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:03
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400749 - 184101001
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Константин Михайлович, 7-3412-221382-3130, gz.ik1@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба гибкая гофрированная с зондом диаметром 20 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 000 Метр | 18 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Труба гибкая гофрированная с зондом диаметром 25 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 000 Метр | 30,09 ₽ | 30 090 ₽ |
| 3 | Труба гибкая гофрированная с зондом диаметром 32 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 250 Метр | 37,03 ₽ | 9 257,5 ₽ |
| 4 | Труба гибкая гофрированная с зондом диаметром 40 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 60 Метр | 65,8 ₽ | 3 948 ₽ |
| 5 | Труба гибкая гофрированная с зондом диаметром 63 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 40 Метр | 99,87 ₽ | 3 994,8 ₽ |
| 6 | Фасадное крепление для СИП кабеля 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 77,85 ₽ | 23 355 ₽ |
| 7 | Зажим анкерный Тип 1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 837,7 ₽ | 1 675,4 ₽ |
| 8 | Зажим анкерный Тип 2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 159,8 ₽ | 639,2 ₽ |
| 9 | Зажим анкерный Тип 3 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | 981,72 ₽ | 5 890,32 ₽ |
| 10 | Наконечник кабельный алюминиевый закрепляемый опрессовкой Тип 1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 39,78 ₽ | 1 193,4 ₽ |
| 11 | Наконечник кабельный алюминиевый закрепляемый опрессовкой Тип 2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | 55,75 ₽ | 669 ₽ |
| 12 | Наконечник кабельный алюминиевый закрепляемый опрессовкой Тип 3 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 16 Штука | 83,45 ₽ | 1 335,2 ₽ |
| 13 | Светильник, предназначенный для использования со светодиодными лампами Тип1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 753,31 ₽ | 75 331 ₽ |
| 14 | Светильник, предназначенный для использования со светодиодными лампами Тип2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 593,41 ₽ | 17 802,3 ₽ |
| 15 | Светильник, предназначенный для использования со светодиодными лампами Тип3 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 14 Штука | 7 764,63 ₽ | 108 704,82 ₽ |
| 16 | Выключатель накладной одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 67,74 ₽ | 6 774 ₽ |
| 17 | Выключатель накладной двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 78,8 ₽ | 7 880 ₽ |
| 18 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 79,1 ₽ | 7 910 ₽ |
| 19 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 220 Штука | 122,23 ₽ | 26 890,6 ₽ |
| 20 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 120 Штука | 447,07 ₽ | 53 648,4 ₽ |
| 21 | Распределительная коробка 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 350 Штука | 100,96 ₽ | 35 336 ₽ |
| 22 | Дин-рейка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Метр | 162,26 ₽ | 3 245,2 ₽ |
| 23 | Нулевая шина на дин-рейку 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 102,27 ₽ | 5 113,5 ₽ |
| 24 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 57,15 ₽ | 2 857,5 ₽ |
| 25 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 78,74 ₽ | 19 685 ₽ |
| 26 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 350 Штука | 103,09 ₽ | 36 081,5 ₽ |
| 27 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 50,66 ₽ | 10 132 ₽ |
| 28 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 406,35 ₽ | 40 635 ₽ |
| 29 | Вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 129,43 ₽ | 6 471,5 ₽ |
| 30 | Шина соединительная медная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | 1 645,04 ₽ | 9 870,24 ₽ |
| 31 | Комплект промежуточной подвески 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Штука | 515,3 ₽ | 7 729,5 ₽ |
| 32 | Лента монтажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 68,98 ₽ | 3 449 ₽ |
| 33 | Скрепа для ленты 27.33.13.130 Арматура кабельная | 21 Штука | 18,77 ₽ | 394,17 ₽ |
| 34 | Прокалывающий ответвительный зажим 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 194,09 ₽ | 3 881,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ