оказание специализированной медицинской помощи (биопсия предстательной железы) лицу, содержащемуся в учреждении УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена30 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013726000098
ИКЗ
261183302461818400100100640018622244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1833024618 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Короткова Динара Васильевна, 7-3412-573611, omsmtio.med@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий (клинический) анализ мочи 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 2 | Биопсия (мультифокальная) предстательной железы трансректальная пункционная под контролем ультразвукового исследования 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Ежедневный осмотр врачом-онкологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара (Стационарное лечение) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 4 Койко-день | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала 5 категории сложности (1 нозологическая форма, не включает иммуногистохимические и молекулярные тесты) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | Определение основных групп по системе AВ0 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 6 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 7 | Исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 8 | Исследование уровня общего белка в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 9 | Исследование уровня мочевины в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Исследование уровня креатинина в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 13 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови (АСТ) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови (АЛТ) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера