Услуги по демонтажу и подготовке к утилизации рентгеновского оборудования для нужд ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН России
Начальная цена18 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013726000099
ИКЗ
261183302461818400100100660013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1833024618 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемоданова Елена Анатольевна, 7-3412-573611, omsmtio.med@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демонтажу и подготовке к утилизации рентгеновского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ