Проведение консультативного приема и инструментальных исследований несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых, осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013726000100
ИКЗ
261183302461818400100100580018622244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1833024618 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меняшева Александра Валерьевна, 7-3412-573611, omsmtio.med@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование поджелудочной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Прием врача аллерголога-иммунолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Прием врача-оториноларинголога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Прием врача травматолога-ортопеда 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Прием врача-генетика 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Прием врача-офтальмолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 10 | Прием врача сурдолога-оториноларинголога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Прием врача-пульмонолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Прием врача-детского кардиолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 13 | Прием врача-гастроэнтеролога детского 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Прием врача-нефролога детского 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 15 | Прием врача-гемотолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 16 | Пием врача-детского уролога-андролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 17 | Прием врача-невролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 18 | Прием врача-детского хирурга 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 19 | Прием врача-детского эндокринолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 20 | Прием врача-челюстно-лицевого хирурга 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование печени 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Ультразвуковое исследование молочных желез 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Ультразвуковое исследование мужских половых органов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое исследование слюнных желез 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 26 | Ультразвуковое исследование плевралной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное: печень, поджелудочная железа, селезенка) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование предстателной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 29 | Ультразвуковое исследование селезенки 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 31 | Эзофагогастродоуденоскопия (видео) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 32 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала желудка 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 33 | Бронхскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 34 | Эхокардиография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера