Оказание услуг по программе повышения квалификации врачебного медицинского персонала «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013726000107
ИКЗ
261183302461818400100100670018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1833024618 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мельникова Луиза Ильинична, 7-3412-573611, omsmtio.med@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по программе повышения квалификации и первичной переподготовки «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 28 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера