Текущий ремонт теплотрассы
Начальная цена3 029 162,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 145,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 916,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 291,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100014726000001
ИКЗ
261183101454018400100100130014221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:29
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1831014540 - 184001001
Почтовый адрес
426067, Удмуртская, Ижевск, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им Татьяны Барамзиной
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Татьяны Барамзиной ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Асанова Ирина Валентиновна, 7-3412-203476, vnv@udman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт теплотрассы 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 3 029 162,01 ₽ | 3 029 162,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ