Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0313100017026000029 опубликован 30.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 261183107321868290100100000021051223
Начальная цена749 817,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 981,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100017026000029
ИКЗ
261183107321868290100100000021051223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1831073218 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Виноградова Ольга Николаевна, 7-74752-788219, oms.msch68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
7 617 Литр; кубический дециметр98,44 ₽749 817,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы