Оказание услуг по ремонту блочно-модульной газовой котельной
Начальная цена238 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0314100003126000017
ИКЗ
261060328393706030100100240173312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0603283937 - 060301001
Почтовый адрес
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беркен-Хаев Муса Магометович, 7-928-7306430, sizo-1@06.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту блочно-модульной газовой котельной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 238 000 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ