Капитальный ремонт объектов ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Электронный аукцион № 0314100003126000019 опубликован 21.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261060328393706030100100090194339243
Начальная цена649 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314100003126000019
ИКЗ
261060328393706030100100090194339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

ИНН-КПП
0603283937 - 060301001
Почтовый адрес
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Беркен-Хаев Муса Магометович, 7-928-7306430, sizo-1@06.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт объектов (режимный корпус № 1) ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица649 000 ₽649 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы