Поставка расходных материалов для оборудования системы охранного телевидения (видеонаблюдение)
Начальная цена110 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314100003126000020
ИКЗ
261060328393706030100100290202640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0603283937 - 060301001
Почтовый адрес
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тангиев А А, 7-928-7478129, sizo-1@06.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверла комплект 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Комплект | 2 983 ₽ | 2 983 ₽ |
| 2 | Монитор (телевизор) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 29 599 ₽ | 29 599 ₽ |
| 3 | Монитор 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 37 970 ₽ | 37 970 ₽ |
| 4 | Дюбель-гвоздь 6х60 (500 шт) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Комплект | 3 245 ₽ | 3 245 ₽ |
| 5 | Дюбель-гвоздь 6х40 (500 шт) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Комплект | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 6 | Изолента 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Штука | 97 ₽ | 1 940 ₽ |
| 7 | Кaбель-канал белый 60x40 мм 2 метра 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Штука | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Кaбель-канал белый 20x10 мм 2 метра 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 50 Штука | 69 ₽ | 3 450 ₽ |
| 9 | Комплект для пайки 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Комплект | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Паяльник электрический цифровой 80 Вт 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 1 815 ₽ | 1 815 ₽ |
| 11 | Витая пара соответствующая категории 5e для внутренней прокладки 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 610,25 Метр | 21,17 ₽ | 12 919 ₽ |
| 12 | Кабель силовой морозостойкий КГтт 3х2,5 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Метр | 339,7 ₽ | 6 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ