Поставка продуктов питания (мясо курицы)
Начальная цена105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0314100003126000024
ИКЗ
261060328393706030100100000251012223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0603283937 - 060301001
Почтовый адрес
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
386231, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД КАРАБУЛАК, Г. КАРАБУЛАК, УЛ. КАРАБУЛАКСКАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Далаков М Х, 7-928-7975252, sizo-1@06.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 175 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ