услуги по договорам гражданско-правового характера (системный администратор. секретарь - делопроизводитель)
Начальная цена215 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 152,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 760,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314100004626000003
ИКЗ
261060202631006060100100120017830244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0602026310 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Новая ул, СТР. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Новая ул, СТР. 11, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахкиева Амина Юсуповна, 8-8734-552075, git06@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению прочим конторским вспомогательным персоналом прочие 78.30.12.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению прочим конторским вспомогательным персоналом прочие | 4 Месяц | 53 802 ₽ | 215 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ