поставка сплит-системы
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314100004926000015
ИКЗ
261060601341706060100100280012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0606013417 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, А.Горчханова ул, ЗД. 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, А.Горчханова ул, ЗД. 5, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Дзейтов Умар Ахметович, 7-8734-772540, u.dzejtov.r0600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ