Оказание услуг по проведению мероприятия в рамках МЦ Профилактика правонарушения на территории город Магас
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300000226000042
ИКЗ
263060801406006080100100530019499244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС"
ИНН-КПП
0608014060 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Ингушетия, г.о. город Магас, г Магас
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арапханов Акромат Ахмедович, 7-922-7347570, oooks2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услу по проведению мероприятия в рамках МЦ Профилактика правонарушения на территории город Магас 94.99.19.000 Услуги, оказываемые прочими общественными организациями и прочими некоммерческими организациями, кроме религиозных и политических организаций | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера