Оказание услуг по изготовлению рекламной продукции в рамках муниципальной программы профилактики правонарушения на территории МО "Городской округ город Магас"
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300000226000043
ИКЗ
263060801406006080100100540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС"
ИНН-КПП
0608014060 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Ингушетия, г.о. город Магас, г Магас
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арапханов Акромат Ахмедович, 7-8734-551233, oooks2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклеты 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Баннер 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Перетяжки 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ