Оказание услуг по организации проведения турнира на тему терорризм и экстремизм - угроза обществу, приурченный ко Дню солидарности в борьбе с тороризмом.
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300000226000044
ИКЗ
263060801406006080100100550019499244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС"
ИНН-КПП
0608014060 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Ингушетия, г.о. город Магас, г Магас
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Хаваж Баширович, 7-8734-551233, oooks2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения турнира на тему терорризм и экстремизм - угроза обществу, приурченный ко Дню солидарности в борьбе с тороризмом. 94.99.19.000 Услуги, оказываемые прочими общественными организациями и прочими некоммерческими организациями, кроме религиозных и политических организаций | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера