Ремонт ограждения безопасности на перекрестке ул. С. Чахкиева и А. Горчханова и устройство ограждения автостоянки по ул. А. Горчханова с установкой дорожных знаков, г. Магас

Электронный аукцион № 0314300000226000046 опубликован 18.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263060801406006080100100570014399244
Начальная цена1 485 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 859,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 297 195,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300000226000046
ИКЗ
263060801406006080100100570014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС"

ИНН-КПП
0608014060 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Хаваж Баширович, 7-8734-551233, oooks2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждения безопасности на перекрестке ул. С. Чахкиева и А. Горчханова и устройство ограждения автостоянки по ул. А. Горчханова с установкой дорожных знаков, г. Магас
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 485 976 ₽1 485 976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы