Устройство искусственных дорожных неровностей.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300000226000047
ИКЗ
263060801406006080100100580012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД МАГАС"
ИНН-КПП
0608014060 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, И.Зязикова пр-кт, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильясов Хаваж Баширович, 8-8734-551237, Oooks2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство искусственных дорожных неровностей. 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера