Выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт молодежного центра горского гостеприимства с.п. Джейрах"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0314300001726000005 опубликован 24.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263060801434206080100100230014120243
Начальная цена13 181 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 814,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 659 074,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 65 907,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0314300001726000005
ИКЗ
263060801434206080100100230014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖЕЙРАХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
0608014342 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386430, Ингушетия Респ, УЛ. Д.ЛЬЯНОВА, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 386430, Ингушетия Респ, УЛ. Д.ЛЬЯНОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахкиев Ахмед Асхабович, 7-8734-331006, economist-ahmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт молодежного центра горского гостеприимства с.п. Джейрах»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 181 490 ₽13 181 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы