Оказание услуг "Лизинг "Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные 2026г"
Начальная цена15 671 477,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 714,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 783 573,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300002426000030
ИКЗ
263060001334706000100100040022892244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАЗРАНЬ
ИНН-КПП
0608014110 - 060801001
Почтовый адрес
386101, Респ Ингушетия, г Назрань, тер Центральный округ, пр-кт И.Базоркина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 386101, Ингушетия Респ, Назрань г, И.Базоркина (Центральный административны пр-кт, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2033-10-01+03:00
Контакты
У М, 7-8734-770507, nazran-mer2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на поставку экскаватора-погрузчика с телескопической рукоятью или эквивалента 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 15 671 477,78 ₽ | 15 671 477,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера