Оказание услуг (Лизинг) "Поставка МИТРАКС МП-749 2026 г.

Электронный аукцион № 0314300002426000031 опубликован 20.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263060001334706000100100030032892244
Начальная цена11 948 244,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 482,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 597 412,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300002426000031
ИКЗ
263060001334706000100100030032892244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАЗРАНЬ

ИНН-КПП
0608014110 - 060801001
Почтовый адрес
386101, Респ Ингушетия, г Назрань, тер Центральный округ, пр-кт И.Базоркина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 386101, Ингушетия Респ, Назрань г, И.Базоркина (Центральный административны пр-кт, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2033-10-01+03:00
Контакты
У М, 7-8734-770507, nazran-mer2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг (Лизинг) "Поставка МИТРАКС МП-749 2026 г.
28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
1 Штука11 948 244,5 ₽11 948 244,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы