Приобретение песчано-гравийной смеси для ремонта дорог в г.Малгобек
Начальная цена1 630 531,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 305,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 053,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300005826000020
ИКЗ
263060102140706010100100140020812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МАЛГОБЕК
ИНН-КПП
0601021407 - 060101001
Почтовый адрес
386302, Ингушетия Республика, Малгобек Город, Осканова Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386302, Ингушетия Респ, Малгобек г, Осканова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Евлоев Джабраил Магометович, 7-999-3439019, evloev0664@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение песчано-гравийной смеси для ремонта дорог в г.Малгобек 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 811,7 Кубический метр | 900 ₽ | 1 630 531,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ