Строительство канализационного коллектора по ул. Богатырёва в г.Малгобек
Начальная цена705 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 057,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 573,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300005826000021
ИКЗ
263060102140706010100100020014221414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МАЛГОБЕК
ИНН-КПП
0601021407 - 060101001
Почтовый адрес
386302, Ингушетия Республика, Малгобек Город, Осканова Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386302, Ингушетия Респ, Малгобек г, Осканова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Евлоев Джабраил Магометович, 7-999-3439019, evloev0664@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство канализационного коллектора по ул.Богатырева в г.Малгобек 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Единица | 705 738 ₽ | 705 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ