Устройство металлических решёток ливнёвой канализации по ул. Оздоева, ул. 65 лет Победы, ул. Лологоева, ул. Центральная, ул. А. Котиева, ул. Почтовая, ул.Терская, ул.Широкая
Начальная цена480 433,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300005826000022
ИКЗ
263060102140706010100100330014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МАЛГОБЕК
ИНН-КПП
0601021407 - 060101001
Почтовый адрес
386302, Ингушетия Республика, Малгобек Город, Осканова Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386302, Ингушетия Респ, Малгобек г, Осканова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Евлоев Джабраил Магометович, 7-999-3439019, evloev0664@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство металлических решёток ливнёвой канализации по ул. Оздоева, ул. 65 лет Победы, ул. Лологоева, ул. Центральная, ул. А. Котиева, ул. Почтовая, ул.Терская, ул.Широкая 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Единица | 480 433,74 ₽ | 480 433,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ