Приобретение уличных фонарей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0314300005826000025
ИКЗ
263060102140706010100100360012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МАЛГОБЕК
ИНН-КПП
0601021407 - 060101001
Почтовый адрес
386302, Ингушетия Республика, Малгобек Город, Осканова Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386302, Ингушетия Респ, Малгобек г, Осканова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Евлоев Джабраил Магометович, 7-999-3439019, evloev0664@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение уличных фонарей 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 300 Штука | 2 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ