Устройство железобетонных опор по ул. Нурадилова
Начальная цена773 728,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 372,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0314300005826000026
ИКЗ
263060102140706010100100370024222244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МАЛГОБЕК
ИНН-КПП
0601021407 - 060101001
Почтовый адрес
386302, Ингушетия Республика, Малгобек Город, Осканова Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386302, Ингушетия Респ, Малгобек г, Осканова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Евлоев Джабраил Магометович, 7-999-3439019, evloev0664@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство железобетонных опор по ул. Нурадилова 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | 773 728,82 ₽ | 773 728,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ