Поставка электродов для чрескожной электростимуляции, одноразового использования

Электронный аукцион № 0315100000526000440 опубликован 23.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261213003718921300100100141430000244
Начальная цена167 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 717,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000440
ИКЗ
261213003718921300100100141430000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 500 Штука19,3 ₽28 950 ₽
2
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
3 000 Штука26,6 ₽79 800 ₽
3
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 500 Штука38,95 ₽58 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы