Поставка реагентов для микробиологических исследований
Начальная цена759 997,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000441
ИКЗ
261213003718921300100100141450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновое масло стерильное для определения бактерий без доступа кислорода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 12 676,5 ₽ | 38 029,5 ₽ |
| 2 | Кровь баранья дефибринированная с цитратом натрия 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Литр; кубический дециметр | 105 297,42 ₽ | 105 297,42 ₽ |
| 3 | Набор для определения каринебактерий дифтерии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 528,21 ₽ | 17 056,42 ₽ |
| 4 | Диски с оптохином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 524,11 ₽ | 5 524,11 ₽ |
| 5 | Тест-полоска для определения гидролиза гиппурата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 503,19 ₽ | 19 006,38 ₽ |
| 6 | Реактив для теста ГИППУРАТ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 594,53 ₽ | 14 594,53 ₽ |
| 7 | ОФ-тест 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 735,74 ₽ | 42 735,74 ₽ |
| 8 | Реактив для теста НИТРАТЫ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 822,03 ₽ | 11 822,03 ₽ |
| 9 | Диски с желочью 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 786,56 ₽ | 786,56 ₽ |
| 10 | Множественные серогруппы бета-гемолитических стрептококков антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 49 712,18 ₽ | 99 424,36 ₽ |
| 11 | Диагностические диски для дифференциации гемофилов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 284,13 ₽ | 5 284,13 ₽ |
| 12 | Диагностические диски для дифференциации гемофилов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 476,09 ₽ | 5 476,09 ₽ |
| 13 | Оптохин диски 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 599,22 ₽ | 1 599,22 ₽ |
| 14 | Набор для идентификации энтеробактерий (энтеро тест 24) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 64 711,36 ₽ | 64 711,36 ₽ |
| 15 | Идентификационный набор НЕФЕРМтест 24 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 61 533,78 ₽ | 61 533,78 ₽ |
| 16 | Идентификационный набор СТРЕПТОтест 24 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 62 281,28 ₽ | 62 281,28 ₽ |
| 17 | Набор для идентификации анаэробных бактерий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 64 494,97 ₽ | 64 494,97 ₽ |
| 18 | Набор для идентификации нейссерий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 837,59 ₽ | 27 837,59 ₽ |
| 19 | Набор для идентификации энтерококков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 253,65 ₽ | 26 253,65 ₽ |
| 20 | Суспензионная среда для стрепто-теста 24 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 125,94 ₽ | 20 251,88 ₽ |
| 21 | Суспензионная среда для АНАЭРОтеста 23 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 11 665,62 ₽ | 23 331,24 ₽ |
| 22 | Суспензионная среда для нейссерия теста 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 10 666,35 ₽ | 42 665,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ