Поставка реагентов для анализатора Dirui CS 600B
Начальная цена1 115 564,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 155,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 556,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000442
ИКЗ
261213003718921300100100150300000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 50 314,43 ₽ | 201 257,72 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 815,13 ₽ | 38 815,13 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 12 591,62 ₽ | 377 748,6 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 14 109,12 ₽ | 366 837,12 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 679,93 ₽ | 11 359,86 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 150,73 ₽ | 12 602,92 ₽ |
| 7 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 941,98 ₽ | 29 883,96 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 129,51 ₽ | 42 259,02 ₽ |
| 9 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 523,25 ₽ | 18 523,25 ₽ |
| 10 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 138,6 ₽ | 16 277,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ