Поставка готовых питательных сред

Электронный аукцион № 0315100000526000444 опубликован 24.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261213003718921300100100190020000244
Начальная цена400 119,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 011,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000444
ИКЗ
261213003718921300100100190020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Мюллер-Хинтон с лошадиной кровью и β-никотинамидадениндинуклеотидом (β-НАД).
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
12 Упаковка1 808,76 ₽21 705,12 ₽
2
Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
800 Штука118,57 ₽94 856 ₽
3
Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 000 Штука172,59 ₽172 590 ₽
4
Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
800 Штука138,71 ₽110 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы