Выполнение работ по ремонту электронного и оптического оборудования (ремонт компрессорной станции сжатого воздуха HOSPITAIR G MVC19)

Электронный аукцион № 0315100000526000453 опубликован 29.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261213003718921300100100130280000244
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000453
ИКЗ
261213003718921300100100130280000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт компрессорной станции сжатого воздуха HOSPITAIR G MVC19
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица273 000 ₽273 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы