Инструменты для ревизионного эндопротезирования суставов
Начальная цена1 499 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000457
ИКЗ
261213003718921300100100141520000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 22 500 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Устройство для установки/извлечения ортопедического имплантата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37 800 ₽ | 151 200 ₽ |
| 3 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 22 500 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Устройство для установки/извлечения ортопедического имплантата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Метчик конический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 70 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 6 | Метчик конический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 70 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 7 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 21 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ