Поставка расходных материалов для анализатора Юнона Labstar 10

Электронный аукцион № 0315100000526000458 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261213003718921300100100150320000244
Начальная цена1 392 165 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 921,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 216,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000458
ИКЗ
261213003718921300100100150320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флаконы со средой питательной с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
500 Штука931,87 ₽465 935 ₽
2
Флаконы со средой питательной с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
500 Штука931,87 ₽465 935 ₽
3
Флаконы со средой питательной для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
500 Штука920,59 ₽460 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы