Поставка компонентов для эндопротезирования тазобедренного сустава
Начальная цена3 686 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000460
ИКЗ
261213003718921300100100141560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 263 Штука | 9 500 ₽ | 2 498 500 ₽ |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 99 Штука | 12 000 ₽ | 1 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ