Поставка компонентов эндопротезов коленного сустава
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000464
ИКЗ
261213003718921300100100141590000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Стержень для удлинения эндопротеза бедренной/большеберцовой кости, непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 45 600 ₽ | 45 600 ₽ |
| 3 | Вставка большеберцовая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 4 | Вставка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 5 | Вставка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 6 | Конус бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Конус большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 9 | Вставка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 10 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 11 | Эндопротез надколенника полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ