Поставка одноразового расходного материала
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000467
ИКЗ
261213003718921300100100150330000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 493 ₽ | 493 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 558 ₽ | 558 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 586 ₽ | 3 586 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 284 ₽ | 284 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 329 ₽ | 329 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ