Поставка вентиляторов канальных
Начальная цена693 973,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 397,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000473
ИКЗ
261213003718921300100100300080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 148 426,67 ₽ | 148 426,67 ₽ |
| 2 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 195 530 ₽ | 195 530 ₽ |
| 3 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 2 Штука | 175 008,33 ₽ | 350 016,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ