Поставка изделий травматологических для проведения артроскопических операций
Начальная цена15 298 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 986,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 529 860,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000474
ИКЗ
261213003718921300100100141620000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 460 Штука | 27 778,75 ₽ | 12 778 225 ₽ |
| 2 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 60 Штука | 38 596,25 ₽ | 2 315 775 ₽ |
| 3 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 25 584 ₽ | 127 920 ₽ |
| 4 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 15 337 ₽ | 76 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ