Оказание услуг по техническому обслуживанию ионизирующего оборудования рентгеновского отделения
Начальная цена19 185 942,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 929,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 918 594,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000480
ИКЗ
261213003718921300100100130300000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33.
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cистема компьютерной томографии Somatom Scope Siemens Healthcare Gmbh, серийный номер 132032, включая ежемесячную удаленную диагностику аппарата и рабочей станции syngo via element, серийный номер 311515 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 471 624 ₽ | 2 943 248 ₽ |
| 2 | Система инъекционная MEDRAD Salient 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 245 373,33 ₽ | 245 373,33 ₽ |
| 3 | Аппарат передвижной рентгеновский цифровой С-дуга для рентгеноскопии «Cios Alpha», серийный номер 13201 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 168 156,33 ₽ | 1 168 156,33 ₽ |
| 4 | Аппарат передвижной рентгеновский цифровой С-дуга для рентгеноскопии «Cios Alpha», серийный номер 15057 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 168 156,33 ₽ | 1 168 156,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по замене дозовой камеры / KermaX DAP Meter S1 на рентгеновском аппарате Cios Alpha, cерийный номер 15057 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 055 300 ₽ | 1 055 300 ₽ |
| 6 | Система рентгеновская диагностическая «Luminos Fusion», серийный номер 31101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 210 193,33 ₽ | 1 210 193,33 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по замене коллиматора Collimator AL02 II eL на системе рентгеновской диагностической «Luminos Fusion», серийный номер 31101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 671 668 ₽ | 3 671 668 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по замене газового упора GASSPRNG D22-Hub400-500N на системе рентгеновской диагностической «Luminos Fusion», серийный номер 31101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 219 673,67 ₽ | 219 673,67 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по замене деки стола TABLETOP на системе рентгеновской диагностической «Luminos Fusion», серийный номер 31101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 483 052,67 ₽ | 483 052,67 ₽ |
| 10 | Система рентгеновская диагностическая «Luminos Fusion Drf MAX», серийный номер 7869 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 240 227,67 ₽ | 1 240 227,67 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по замене контроллера RAD Controller D801_COMexpr (11021108) на системе рентгеновской диагностической «Luminos Fusion Drf MAX» , серийный номер 7869 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 247 077,33 ₽ | 247 077,33 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по замене потенциометра R80, R90 / Res Pot 1K 10% 1.5W L.025% 10T – 2 шт. на системе рентгеновской диагностической «Luminos Fusion Drf MAX», серийный номер 7869 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 462 972 ₽ | 1 462 972 ₽ |
| 13 | Мобильная диагностическая интраоперационная рентгеновская система O-ARM O2, серийный номер С2337 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 131 033,33 ₽ | 2 131 033,33 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по замене комплекта батарей BI71000162 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 257 296,67 ₽ | 257 296,67 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по замене комплекта батарей BI71000163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 542 424,67 ₽ | 1 542 424,67 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по замене аккумулятора ИБП станции отображения BI71000615 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 140 089,33 ₽ | 140 089,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ