Выполнение работ по перетяжке мебели
Начальная цена521 134,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 113,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000484
ИКЗ
261213003718921300100100500019524244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван Степлер (экокожа бирюзовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 9 Штука | 12 866,67 ₽ | 115 800,03 ₽ |
| 2 | Кресло Степлер (экокожа бирюзовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 8 466,67 ₽ | 16 933,34 ₽ |
| 3 | Стул NICOLE (экокожа черный) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 8 Штука | 4 828,67 ₽ | 38 629,36 ₽ |
| 4 | Стул Nowy Styl Samba (экокожа бежевый,темно-серый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 20 Штука | 5 328,67 ₽ | 106 573,4 ₽ |
| 5 | Кресло Nowy Styl NADIR (экокожа темно-серый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 7 633,33 ₽ | 7 633,33 ₽ |
| 6 | Табурет (экокожа бежевый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 8 Штука | 1 733,33 ₽ | 13 866,64 ₽ |
| 7 | Стул-хром (экокожа бежевый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 11 Штука | 2 933,33 ₽ | 32 266,63 ₽ |
| 8 | Массажная кушетка, 2-х секционная (экокожа темно-серый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 5 716,67 ₽ | 5 716,67 ₽ |
| 9 | Кресло медицинское "Лидкор" (экокожа темно-серый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 10 | Диван (экокожа салатовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 11 | Пуфик (экокожа салатовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 12 | Столик пеленальный (экокожа салатовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 13 | Диван Еврокнижка "Тик-так" (экокожа бежевый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 682 ₽ | 23 682 ₽ |
| 14 | Стул рабочий (экокожа бежевый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 4 Штука | 3 466,67 ₽ | 13 866,68 ₽ |
| 15 | Кресло-кровать Паола,чехол съемный (экокожа бирюзовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 4 Штука | 8 633,33 ₽ | 34 533,32 ₽ |
| 16 | Кресло (экокожа бирюзовый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 6 733,33 ₽ | 13 466,66 ₽ |
| 17 | Кресло поворотное BOOSSTER RU (экокожа синий, черный) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 5 Штука | 6 233,33 ₽ | 31 166,65 ₽ |
| 18 | Кушетка смотровая 2-х секционная (экокожа бежевый, синий) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 4 Штука | 5 733,33 ₽ | 22 933,32 ₽ |
| 19 | Мобильный операционный стол (экокожа бежевый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 6 733,33 ₽ | 6 733,33 ₽ |
| 20 | Банкетка 3-х местная (экокожа темно-серый) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 4 Штука | 3 966,67 ₽ | 15 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ