Поставка изделий расходных к системам непрерывной венозной компрессии
Начальная цена1 989 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000491
ИКЗ
261213003718921300100100141720000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда для системы венозной компрессии многокамерная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 11 700 ₽ | 1 755 000 ₽ |
| 2 | Одежда для системы венозной компрессии многокамерная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 700 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ