Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (техническое обслуживание оборудования клинико-диагностической лаборатории).

Электронный аукцион № 0315100000526000494 опубликован 13.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261213003718921300100100130320000244
Начальная цена1 507 933,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 079,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 793,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000494
ИКЗ
261213003718921300100100130320000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание иммунохимического анализатора Cobas e411 Rack, серийный номер 15с512, производства Roche Diagnostics GmbH
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица224 173,33 ₽224 173,33 ₽
2
Техническое обслуживание автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-10, серийный номер 32434
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица187 668 ₽187 668 ₽
3
Техническое обслуживание анализатор Sysmex CS-1600, серийный номер 12645
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица197 726,67 ₽197 726,67 ₽
4
Техническое обслуживание биохимического автоматического анализатора Furuno CA 270 s/n 7229-0619
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица263 279 ₽263 279 ₽
5
Техническое обслуживание биохимического автоматического анализатора Dirui CS 600 s/n 230600BCS0106K
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица206 666,67 ₽206 666,67 ₽
6
Техническое обслуживание иммунохемилюминесцентного анализатора Pathfast s/n 1307С1915
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица212 113,33 ₽212 113,33 ₽
7
Техническое обслуживание анализатора Dirui BF-6800, s/n 2206800BF0031
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица133 640 ₽133 640 ₽
8
Техническое обслуживание анализатора биохимического полуавтоматического CLIMA MC-15, s/n 1514
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица82 666,67 ₽82 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы