Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования рентгеновского отделения
Начальная цена4 426 175,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 130,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 617,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000499
ИКЗ
261213003718921300100100130330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33.
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Томограф магнитно - резонансный MAGNETOM Aera, серийный номер 142234 (Включая техническое обслуживание системы охлаждения и вентиляции, удаленный мониторинг)" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 817 559,33 ₽ | 3 635 118,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене охлаждающей головы Coldhead RDE-412L4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 614 973,33 ₽ | 614 973,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ИБП DELPHYS Green Power 2.0 160 кВА) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 159 166,67 ₽ | 159 166,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по замене комплекта воздушных фильтров вентиляции 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 916,67 ₽ | 16 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ