Поставка бумаги для печати и клея
Начальная цена1 102 473,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 024,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 247,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000502
ИКЗ
261213003718921300100100190030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 8-8352-706070-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 100 Пачка | 302,27 ₽ | 937 037 ₽ |
| 2 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 030 Штука | 21,08 ₽ | 21 712,4 ₽ |
| 3 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 72 Штука | 532,57 ₽ | 38 345,04 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 600 Штука | 42,97 ₽ | 25 782 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 330 Штука | 20,29 ₽ | 6 695,7 ₽ |
| 6 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 110 Штука | 27,06 ₽ | 2 976,6 ₽ |
| 7 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 572 Штука | 103,88 ₽ | 59 419,36 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 700,36 ₽ | 10 505,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ