Поставка запасных частей для оборудования прачечной
Начальная цена4 411 611,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 116,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 441 161,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100000526000503
ИКЗ
261213003718921300100100200300000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
ИНН-КПП
2130037189 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Екатерина Андриановна, 7-8352-706018-1253, zakupki@orthoscheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок двери 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 171,51 ₽ | 16 343,02 ₽ |
| 2 | Датчик температуры 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 16 427,46 ₽ | 16 427,46 ₽ |
| 3 | Температурный датчик 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 400,75 ₽ | 19 400,75 ₽ |
| 4 | Термостат защиты 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 653,11 ₽ | 8 653,11 ₽ |
| 5 | Контактор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 20 663,58 ₽ | 41 327,16 ₽ |
| 6 | Контактор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 18 744,52 ₽ | 56 233,56 ₽ |
| 7 | Ремень 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 7 483,33 ₽ | 22 449,99 ₽ |
| 8 | Ремень 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 7 483,33 ₽ | 22 449,99 ₽ |
| 9 | Амортизатор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 32 150,12 ₽ | 257 200,96 ₽ |
| 10 | Пружина 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 32 695,37 ₽ | 261 562,96 ₽ |
| 11 | Труба гофрированая 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 5 833,65 ₽ | 11 667,3 ₽ |
| 12 | Нагревательный элемент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 8 040 ₽ | 241 200 ₽ |
| 13 | Нагревательный элемент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 8 040 ₽ | 241 200 ₽ |
| 14 | Шкив двигателя 26кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 405,94 ₽ | 14 405,94 ₽ |
| 15 | Шкив двигателя 44кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 17 285,26 ₽ | 17 285,26 ₽ |
| 16 | Шкив натяжной 26кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 36 414,69 ₽ | 36 414,69 ₽ |
| 17 | Шкив натяжной 44кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 25 745,85 ₽ | 25 745,85 ₽ |
| 18 | Замок двери 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 42 352,03 ₽ | 169 408,12 ₽ |
| 19 | Магнитный переключатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 12 421,92 ₽ | 24 843,84 ₽ |
| 20 | Труба прямая 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 189,1 ₽ | 14 189,1 ₽ |
| 21 | Труба с двумя поворотами на 90 град 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 17 043,9 ₽ | 17 043,9 ₽ |
| 22 | Труба с двумя поворотами на 90 град 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 005,48 ₽ | 11 005,48 ₽ |
| 23 | Труба на 90 град 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 198,77 ₽ | 6 397,54 ₽ |
| 24 | Труба гофрированная 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 315,96 ₽ | 5 315,96 ₽ |
| 25 | Переход 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 16 878,07 ₽ | 16 878,07 ₽ |
| 26 | Клапан подачи воды 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 43 703,91 ₽ | 131 111,73 ₽ |
| 27 | Клапан сливной 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 33 998,58 ₽ | 135 994,32 ₽ |
| 28 | Трубка уровня воды 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 286,2 ₽ | 13 286,2 ₽ |
| 29 | Сливная труба 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 18 153,77 ₽ | 36 307,54 ₽ |
| 30 | Гофрированная сливная труба 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 643,38 ₽ | 21 286,76 ₽ |
| 31 | Гофрированная сливная труба 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 532,65 ₽ | 21 065,3 ₽ |
| 32 | Контактор для 26кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 442,68 ₽ | 28 885,36 ₽ |
| 33 | Контактор для 44кг 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 17 078,62 ₽ | 102 471,72 ₽ |
| 34 | Ступица левая в сборе 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 155 120,67 ₽ | 155 120,67 ₽ |
| 35 | Нагревательный элемент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 61 809,11 ₽ | 247 236,44 ₽ |
| 36 | Демпфер 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 27 442,03 ₽ | 54 884,06 ₽ |
| 37 | Пружина 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 39 757,85 ₽ | 159 031,4 ₽ |
| 38 | Амортизатор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 56 119,89 ₽ | 448 959,12 ₽ |
| 39 | Смазка для подшипников 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 23 816,67 ₽ | 238 166,7 ₽ |
| 40 | Амортизатор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 7 100 ₽ | 28 400 ₽ |
| 41 | Пружина 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 255,35 ₽ | 32 510,7 ₽ |
| 42 | Пружина 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 255,35 ₽ | 32 510,7 ₽ |
| 43 | Дренажная труба 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 7 178,78 ₽ | 14 357,56 ₽ |
| 44 | Датчик скорости 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 421,93 ₽ | 19 421,93 ₽ |
| 45 | Амортизатор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 6 830 ₽ | 54 640 ₽ |
| 46 | Нагревательный элемент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 7 830 ₽ | 62 640 ₽ |
| 47 | Датчик 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 77 704,24 ₽ | 77 704,24 ₽ |
| 48 | Микропереключатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 202,08 ₽ | 3 202,08 ₽ |
| 49 | Микропереключатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 9 714,43 ₽ | 9 714,43 ₽ |
| 50 | Индуктивный датчик 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 15 190,97 ₽ | 15 190,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ