оказание услуг по профессиональной уборке и поддержанию чистоты в помещениях университета
Начальная цена12 006 654,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 033,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 601 996,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001026000011
ИКЗ
261212900941221300100100020018122244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
2129009412 - 213001001
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Московский пр-кт, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, г. Новочебоксарск- объекты университета в соответствии с таблицей 1 описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Юрий Николаевич, 7-8352-583012, gordeev59@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 12 006 654,5 ₽ | 12 006 654,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ