Услуги по организации экскурсионных поездок для обучающихся
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001026000012
ИКЗ
261212900941221300100100120017911244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
2129009412 - 213001001
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Московский пр-кт, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Чебоксары – г. Санкт-Петербург + Карелия 4 дней / 3 ночи – г. Чебоксары; 2) г. Чебоксары – город Волгоград- 4 дня / 3 ночи – г. Чебоксары; 3) г. Чебоксары – город Владимир-Боголюбово-Суздаль-Кострома-, 3 дня / 2 ночи – г. Чебоксары. 4) ) г. Чебоксары – город Владимир-Боголюбово-Суздаль-Кострома 3 дня / 2 ночи – г. Чебоксары
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Гордеев Юрий Николаевич, 7-8352-583012, gordeev59@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 1 Условная единица | 1 499 000 ₽ | 1 499 000 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 1 Условная единица | 1 101 000 ₽ | 1 101 000 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 750 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ